В районной профсоюзной организации работников образования состоялся традиционный ежегодный фестиваль педагогического творчества «Грани», который был посвящён прошедшему Году PR-технологий в профсоюзе. Фестиваль проходил в формате конкурса профсоюзных агитбригад «Скажи профсоюзу-ДА!». В нём приняли участие 11 команд из образовательных организаций района. Участников фестиваля приветствовали глава района Г. Шеманаева, председатель районного Совета народных депутатов А. Сухов и депутат Тамбовской областной Думы К. Августюков.

Победителями стали профсоюзные организации:

• Изосимовского филиала МБОУ Кочетовской СОШ;
  • Староказинского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;
  • Круглинского филиала имени Героя Советского Союза И.А. Хромова.

В номинации «Лучший сценарий» победила команда Центра по оказанию психолого-педагогической помощи «Заворонежский», в номинации «Лучшее вокальное исполнение» - команда МБОУ ДО «Дома детского творчества», в номинации «Лучшая актёрская игра» - команда Хоботовского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.