15 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап областного конкурса одарённых детей «Юные дарования 2017». Цель мероприятия - выявление и поддержка одарённых детей.

В конкурсе приняли участие 65 талантливых и одарённых детей из 16 образовательных организаций Мичуринского района. Ребята смогли проявить себя в следующих номинациях: вокал, хореография, театр одного актера, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, фотография. Победители конкурса «Юные дарования 2017» примут участие в XVII региональном конкурсе одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины». Мы верим в их дальнейшие успехи и надеемся, что юные виртуозы ещё не раз порадуют нас своими талантами!