В соответствии с приказом отдела образования администрации Мичуринского района от 20.10.2017 года №156 «Об участии обучающихся общеобразовательных организаций района в региональном конкурсе творческих работ «ВИЧ/СПИД. Сохрани себя и своё будущее» в ноябре 2017 г. был проведен муниципальный этап регионального конкурса  творческих работ «ВИЧ/СПИД. Сохрани себя и свое будущее» (далее - Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 12 учащихся из 5 образовательных организаций района: Глазковского филиала им. Героя Советского Союза Н.Н. Шерстова муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Стаевской средней общеобразовательной школы, Старохмелевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы, Хоботовского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

Победителями стали учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Стаевская средняя общеобразовательная школа, Глазковского филиала им. Героя Советского Союза Н.Н. Шерстова муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы.

Поздравляем победителей и руководителей с отличной работой!