В конце сентября в Тамбовской области был организован автопробег по маршруту Тамбов-Мучкап. Организатором автопробега выступил областной комитет профсоюза работников образования и науки совместно с молодёжным региональным советом. Его цель - активизация работы с молодыми педагогами по историко-культурному и краеведческому направлению, развитие внутреннего туризма, а также укрепление дружественных связей педагогической общественности региона. Мероприятие было посвящено 80-летию со дня образования Тамбовской области, профессиональному празднику - Международному Дню учителя и в ознаменование Года профсоюзного PR-движения.

На фото участники автопробега, являющиеся молодыми педагогами Мичуринского района:

Толкачёв Ю.В. - педагог-организатор МБОУ ДО «Дом детского творчества»;

Кузнецова К.О. и Рычагов А.В. - методисты МКУ Информационно-методического центра Мичуринского района.